PesJugones

Liga Online Pro Evolution Soccer 2018

STATS PRO EVOLUTION SOCCER




    PREMIOS TEMPORADA 5

    Comparte
    avatar
    jm90

    Mensajes : 1492
    Fecha de inscripción : 01/10/2013

    PREMIOS TEMPORADA 5

    Mensaje por jm90 el Sáb Dic 09, 2017 10:31 am

    VALENCIA.C.F.126150,4276,4
    CADIZ157252,4409,4
    ROMA21591,7306,7
    FEYENORD171278,7449,7
    CORDOBA18337,6220,6
    LIVERPOOL55317,95372,95
    OSASUNA9760,45157,45
    ATLETICO156233,6389,6
    BORUSSIA140228,7368,7
    CELTA117152,2269,2
    REAL MADRID261199,4460,4
    MANCHESTER UNITED12436,65160,65
    ZARAGOZA9988,25187,25
    SEVILLA107479,9586,9
    SPORTING133133,5266,5
    PSG193359,5552,5
    MILAN15124175
    LYON11589,95204,95
    FIORENTINA167425,45592,45
    SHALKE 04167345,25512,25
    INTER109283,4392,4
    WATFORD12625,45151,45
    REAL SOCIEDAD234119,7353,7
    BOCA JR66197,4263,4

      Fecha y hora actual: Sáb Ago 18, 2018 10:53 am